Deutsch

Covid меры - опрос 2

23.12.22 12:23
Re: Covid меры - опрос 2
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ Mar-Lu 23.12.22 12:14
Какое коронобесие? что мелете?Сколько умерло людей ,не знаете или ваше мнение выше всех.


А сколько сейчас умирает от орз и воспаления лёгких, особенно пожилых? А сколько умерло от других причин, а их записали в умершие от короны, потому как они позитивные были? Вы такие данные или не встречали или просто игнорируете, вам так проще.


У нас все пациенты переболели и некоторые очень тяжело, а моя мама умерла.Нет,вам все мало,все смешно.Отлилось бы и вам.


Короной переболели, практически все, некоторые по нескольку раз и старые и молодые и молодые тоже тяжело. И сейчас очень многие болеют и молодые и, даже дети, просто это не корона. И что, давайте опять всех запирать, не пускать, колоть какой-то дрянью.А детей заставлять носить маски часами и гробить их будущее без нормального обучения.


То, что ваша мама умерла не даёт вам права нападать на меня и обвинять в якобы веселье. Придержите свой ядовитый язык, если не понимаете сути написанного. А то закон бумеранга никто не отменял.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на