русский

Covid меры - опрос 2

16.12.22 16:32
Re: Covid меры - опрос 2
 
Sapisat завсегдатай
Sapisat
in Antwort Inna15 16.12.22 15:42

нп У нас сегодня холодно довольно -

8-10минус. Подходя к праксису х/а вспомнила, как год назад при -25, было пару дней и мне повезло именно в этот момент посетить праксис, запертый наглухо - звоните, может (при)откроем - ждать на улице минут 40 с другими счастливчиками, так вот, подходя, подумала - слава кому-то, что этим летом они нехотя отперли дверь и начали пользоваться вартециммер внутри.


Сглазила. Войти вошла, но ожидать около часа нам пришлось в комнате с открытым окном и открытой напротив него дверью в коридор, чтобы и там все умерли, вирусы имею в виду. При уличной температуре.


Когда наконец меня позвали и я поинтересовалась у врача, что это за тирквелерай был, она, эмоционально сообщила, что по пять раз на дню ходит и закрывает окно, но оно оказывается вскоре открыто снова. Тут же вскочила и демонстративно пошла закрывать.

Вернулась и, вы не поверите, говорит, пациенты не пожелали, она отопление на максимум выкрутила.


ПС. Никогда такого в жизни не было, но я унесла с собой рождественские подарки, рука не поднялась дарить, честно(.

Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь…(с)
 

Sprung zu