Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Зависимость от новостей

01.12.22 21:40
Re: Зависимость от новостей
 
Бела-я постоялец
в ответ berlije 01.12.22 20:31

НП

Обычно топик-стартеры сливаются на первых же страницах. А тут уже двадцать-какая-то, а тс ещё активничает. На действительно уставшего человека не очень похоже.


Говорю, как мама погодок старшего садиковского возраста , вышедшая в последний год на работЫ. У меня их три, хоть и мелкие.

Очень освежает взгляд на разбросанные/несобранные игрушки, валяющиеся кое-где носки и прочую мелочь.


А ещё пришло понимание, почему муж не стремится после работы резко наводить чистоту. Благо и меня этим не напрягает.


Песнь не о том, что мы свины. Отнюдь. Просто никто не идеален, твоя чистота в том числе. Ценности меняются, взгляд переключается на более ценные вещи.


И-таки да, самооценка от собственной проф.реализации растёт. А вместе с ней и семейный бюджет. Капелька по капельке...

 

Перейти на