Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Зависимость от новостей

01.12.22 15:32
Re: Зависимость от новостей
 
berlije патриот
berlije
в ответ Tiger-Orchidee 01.12.22 15:10, Последний раз изменено 01.12.22 15:37 (berlije)
Он действительно вас не особо любит и не особо ценит. Салатов и уюта требует, потому как вы ему надоели, неужели вы не видите, что он вам не рад? Что лишь терпит вас

Она его уже тоже "не особо".

И ети все выплясывания с салатами, это не от всей бабской души "мужа-любимку порадовать, чтобы ему вкусненько было", а работа, которую она старается выполнять хорошо, чтобы не было поводов для вони.

Он тоже это понимает про "не особо" и что плюспунктов у него маловато, достижений к его годам, гордиццо нечем, с жильем не решено, детей двое, ей пусть ничего не должен, им то должен, но он же мужчина - птица гордая, посему отыгрывается - обижает ее, унижает. На этом и приподнимается и как щитом закрыт. Легче поругаться и юркнуть в виртуал, чем сесть, проговорить реальную задачу и начать ее решать, с той же хатой. Вот обняла бы она его, сказала "Ох, Вовка, как же я тебя люблю! Хоть ты у меня какой-то дурной в последнее время!" и не надо ему никакого салата.

Тепла ему нет, аннеркеннунга нет ему как мужчине, проблемы придавили, вот и хорохориццо, корчит что-то из себя, а самое приятное забыться в виртуале. Но можно ли повернуть их уклад, отношения на позитив? Не знаю.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на