Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Зависимость от новостей

30.11.22 18:44
Re: Зависимость от новостей
 
Emotion A патриот
Emotion A
в ответ Muenchausen 30.11.22 18:28, Последний раз изменено 30.11.22 18:53 (Emotion A)
Не только мужчины, но и многие женщины - работающие и ведущие дом.хоз-во, - не могут понять, почему это домохозяйки умудряются не справляться с домохозяйством...

Vektoria, если Вы задаете этот вопрос, то Вам просто не дано, сорри. Я уже в прошлой теме писала: да, не справляюсь, душ не могу сама починить, не могу сама новую квартиру найти, потому что обое должны хотеть в конце концов, переместиться куда либо! а то то дорого, то еще 10 претендентов, то .. притворюсь ковром невидимкой.. чтоооо? Маклеру за помощь (при нахождении квартиры) деньги платить? Да сдохну лучше. ни цента! Тебе надо- ты и ищи квартиру/ чини кран/ чини душ/ ремонтируй плитку…./
я как домохозяйка Не умею жалюзи починить, краны новые поставить, розетки переставить, плитку починить.конечно я могу заработать на мужа на час, чтоб починил, но я тупо не могу понять, чувствуя себя полным бараном- почему я должна перенять мужские обязанности? Если я все домашние обязанности женские делаю.?
и самый главный вопрос я тупо не могу понять: почему он так делает? Это же даже не для меня! А для себя в первую очередь, для детей важно. Видеть, что отец принимает участие в делах семьи! Что улучшает их жизнь, заботится!

aloho amokh
 

Перейти на