русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Стоит ли связываться с мужчиной, по статусу ниже меня?

30.11.22 10:55
Re: Стоит ли связываться с мужчиной, по статусу ниже меня?
 
shenchik патриот
shenchik
А вы? 😀

Ага. Один раз себе - натёрла ногу на раз(( И один раз дочке, кажется. Было неносибельно. Если не ошибаюсь, из Альди. В Лидле бываю намного реже. Нет, я беру там тапки иногда и резиновые сапоги попадаются (вот эти две пары утеплённых как раз оттуда), но основная масса всё же берётся не там.

Супер-бредны типа Superfit я тоже не беру. Это вышло бы супер-догоро. Но те же Sneakers или KangaRoos стоят порядка 30-40 евро пара. Иногда везёт с распродажей :)


вы дочке все розовое чтоль покупаете? моя все спортивные кроссовки, резиновые сапоги, многие куртки, толстовки и джинсы донашивает да братом.

Розового у нас нет практически ничего.

Но у меня "близнецы". Дочка хоть и почти на три года старше, у них последние два года одинаковые размеры. Вот сейчас сын в обуви на один размер обогнал. Но - после него уже ничего не поносишь при всём желании. Джинсы драные, ботинки в умат. Ему самому их на сезон минимум двое надо. В прошлый сезон три пары убил 🤦

Поэтому "донашивать" у нас, к сожалению, ничего не получается.

Этой осенью реально весь гардероб обоим сменить пришлось и это действительно влетело в копеечку.

 

Sprung zu