Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Развод и счастье

27.11.22 12:22
Re: Развод и счастье!
 
Kowal патриот
Kowal
в ответ kudgo 27.11.22 11:48

Ну да, ну да...

На работе немец коллега:

Вырос без матери, умерла когда его рожала. И он всю жизнь искал "маму". В 25 лет женился на женщине старше его на 5 лет. Властной, сильной. Она сразу родила пацана, а через 5 лет второго. Как только родила второго, она его выгнала. Перед этим, она правда рассорила его с родным братом, заставив его судится из-зап родительского дома.

Отжала у него всё! Деньги все что у него были, машину. Выставила с одной зубной щёткой.

Он жил у меня месяц, у другого коллеги месяц, потом снял квартиру. Там сошёлся с женщиной соседкой, которая была старше его уже на 17 лет.

Пытался выбить через суд свидания с детьми, но его бывшая не подпустила его, не дала. И он потом просто сдался. Хоть и живёт от детей в 500 метрах.

Бывшая же кроме того что отжала у него всё имущество ещё и арестовала его зарплату, таскала его постоянно по судам, то за оплату детского сада то ещё что то.

Потом сошлась с мужчиной, но таким, который раньше был женщиной. То есть изначально оно было женщиной но в 20 лет поменяла пол на мужской. Прожили они 5 лет вместе потом он её вместе с её детьми выгнал. Причина - начала бухать. Живя одна с детьми она ещё больше начала выпивать и допилась до церроза печени. Пропивала всё и когда старший пошёл делать аусбильдунг, забирала у него зарплату.

Пацан попытался уйти от неё, и даже обращался с просьбой помочь к своему работодателю. Тот пообещал...

Никто не знает что за разговор был у парня с этой матерью, но 3 октября он бросился под поезд, оставив прощальное письмо где всю вину за свой поступок возложил на мать.

На похороны у матери денег не нашлось, поэтому его хоронил футбольный ферейн, где пацан играл. Было ему 20 лет.

Но мама купила венок, на котором была надпись - "с любовью в сердце, на вечные времена от мамы".

После похорон она совсем поехала крышей, говорила знакомым - я сегодня дозвонилась до сына, он жив, сказал вечером придёт!

А неделю назад умерла и она...

Младший сын 15 лет остался один. Он тоже играет футбол и его приютил один из тренеров.

И вот этот тренер звонит моему коллеге немцу и спрашивает - не хотел бы он познакомится со своим сыном?

На что коллега сказал - а нахрена он мне сдался? я его знать не знаю! Всё плохое в жизни у меня связанно с этими детьми и они мне своим присутствием напоминают все те суды, по которым бывшая таскала.

Потом он спросил - я знаю что он сейчас тоже делает аусбильдунг, я же теперь не должен ему платить алики, или по крайней мере должен, но меньше?

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на