Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Развод и счастье

14.11.22 10:38
Re: Развод и счастье!
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen
в ответ Arigatа 13.11.22 21:04

А я к нему присоединюсь , я пока что только 20 лет в браке, но так же собираюсь до 50. И даже не могу посочувствовать эгоистическим женщинам. Если такие случайно входят в нашу жизнь, то тут же вылетают с криком, я даю им такой мотивационный пинок, что жена порой сердешно улыбается. Когда люди в искренней любви дают слрво друг другу быть вместе и при этом женщина считает что она имеет право жить для себя, то уже сама мысль перечеркивает любую возможность отношений. Пока такая женщина хоть чем то еще может быть полезна в плане отыметь ее, она будет находить со времерем всё более худших имельщиков, а потом загнется в одиночестве, если не накопит капитал для оплаты альфонсов. А вот браки где два человека готовы к самопожертвованию таким эгоистическим женщинам даже обсуждать нет права, если бы я с женой например был где то на приеме и кто то начал бы талдычить что у нас проблемы в отношениях то это сходу литр холодной воды в лицо )) освежить мысли. Ибо ненужно проецировать свои неудачи на всех. И збесь на форуме мы наблюдаем за эгоитсками и смеемся , укрепляя себя, эгоистам не дано ощутить любовь. Но они могут сутками напролет трезвонить что ее не существует.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на