Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как быть

02.11.22 19:54
Re: Как быть
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
в ответ bb8 02.11.22 18:18

Заметь, Несоня, ты нихрена не сказала где я конкретно соврал,и ни одна клуша не дёрнулась, речь шла о профессиональном успехе выраженом в гульденах, он там есть, о удачном замужестве, оно присутствует, хрен бы кому участок не подарят, о нескандальном человеке, ни в одной местной разборке не учавствовала, в отличии от вас ,тутошних, ну и ушла после наезда и публикации её семейных данных, адрес, то, сё, кто-то ж приложил усилия, причом то был женский нулевой ник.

Машинку свою новую показывала, красную Тоёту, очень правильно говорила что могла бы купить покрученей , но ей и эту на деревне намажут.

Зависть, Несоня, зависть, примитивная и пошлая, а вы и щас кости моете. У вас, мойщиц, этого нету, я твои некоторые проблемы помню, озвучивать конечно не буду.

Хош расскажу про свои, гешефт предложили, там бомбастишь, моя долгожданная тема- альтернативная энергетика, всё сходится, есть что вложить, струмент, связи, спрос, поставщик, исполнитель, с меня только согласие, даж организовывать толком не надо, найдётся кому, а у меня азарта нетбезум

Как в молодости когда таксовал, бабки в тумбочку сбрасывал, когда там кучка, лежишь себе, комсомолку читяешь, а когда сквозь купюры дно полочки проглядывает,азарт просыпался, шёл на дело так сказатьбебе

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на