Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Воспитатели затягивают привыкание в яслях

31.10.22 19:29
Re: Воспитатели затягивают привыкание в яслях
 
Shutkama патриот
Shutkama
Я ничего никому не навязываю.

Постоянно вами прописываемый глупейший вопрос именно тем самым навязыванием и является.

навесив на оппонента всевозможные ярлыки

Именно вы вешаете ярлыки своим вопросом.

Я не писала о полном посвящении своей жизни детям. Речь шла о периоде в 3(!) года, когда ребёнок остро нуждается в матери.

Ещё раз, в некоторых случаях эти три года могут быть очень критичны. Ну и как я вам уже писала, я ещё ни разу не встречала женщину, которая была счастлива полностью раствориться в ребёнке тем более аж на целых три (!) года. Вам тут уже многие писали, что все эти сроки очень сильно зависят от конкретного ребёнка и нет такой жёсткой границы в три года. Так что каждая мама сама смотрит и по своему ребёнку и по своим личным потребностям, в итоге находит приемлимое для них решение.

И о том, что, при грамотном планировании, это можно прекрасно организовать без особого ущерба для карьеры и материального положения.

Каким образом можно просидеть три года дома без ущерба для карьеры?

без обвинения психологов в том, что они подстраивают свои исследования "под политику партии".

Все эти исследования всегда очень сильно зависят от потребностей и возможностей конкретного общества.

 

Перейти на