Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Стоит ли связываться с мужчиной, по статусу ниже меня?

30.10.22 11:20
Re: Стоит ли связываться с мужчиной, по статусу ниже меня?
 
berlije патриот
berlije
в ответ Elmarie 29.10.22 23:14, Последний раз изменено 30.10.22 11:22 (berlije)
Поэтому я лично советую автору постраться увидеть себя со стороны. Ей нужно, что бы какой нибудь мужчина, кому она доверят и чье мнение ей бы помогло, честно сказал бы как ее воспринимают со стороны. Не верю я, что во внешности автора проблема. Думаю что то в ее поведении, характере или еще что не дает мужчине "зацепиться" душою за нее

Дада.

Бывает отталкивающая черта в человеке. Я знала прекрасных женщин с отталкивающими дефектами в манерах общения, себяпреподношения с мужчинами и людьми.

Чем все портили. Не оставляя шансов. Они об этом не догадывались. Одной (мы были не близки, но она понятливая и адекватная) я указала на это, через полгода уже замужем была в свои 40+.

А с близкими я не хочу про это говорить, портить дружбу поучениями и менторским тоном. Я их люблю такими, какие они есть.

Вот есть женщины, которые манят, есть что отталкивают. Я сейчас про общение, дело не во внешке и не в сиськах. В ее 18 любая сойдет, там цель у мужука горизонтальное общение в основном, а в 40 уже надо

быть приятной, желанной во всех отношениях в момент знакомства и первых свиданок.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на