русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Билингвальные дети

19.10.22 08:25
Re: Билингвальные дети
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen

Я конечно всегда терплю когда меня урезают в высказываниях, но вы хоть сядьте спокойно и медленно вдумчиво прочитайте что Мюнхаузен утверждает а что нет. Торможение не значит по отношению к другим а только внутри системы, к умственной отсталости в таком смысле в каком это видите вы


Это не имеет никакого отношения. Здесь речь о неполном раскрытии потенциала и о внутрених тревогах вследствии наличия непостоянства смысла в бессознательной зоне куда загнали два разных языка.

Иностранные языки очень полезны когда выучены после прохождения критического возраста, с приложеным огромным трудом, они ускоряют нашу способность принимать критические правильные решения при наличии дефицита времени. Я конечно не в праве делать вам какие либо рекомендации и замечания, но чтобы судить о проблемах мозга нужно как минимум обладать задатками интеллигентности, толерантно относиться к мыслям других людей, осознавать сложность проблемы.. наверное я немного спешу и вы еще продемонстрируете одно из этих качеств.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Sprung zu