Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Билингвальные дети

17.10.22 09:10
Re: Билингвальные дети
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen

Пора медиацию подключать, ато спорим о хоботе и хвосте, умственная приторможеность не имеется ввиду по отношению к другим, а строго внутри системы, вот что добился человек это же смешно сравнивать, вы наверное не были еще в концернах больших, умные люди оттуда частенько уходят когда видят сколько там отсталых больных людей при власти ))) отставание в развитии имеется ввиду строго внутри самого человека, вот у меня был потенциал на 100 % именно моего личного роста и я его могу использовать на все 100% , достигнув определенных скоростей обработки информации или скоростей принятия личных решений. Посмотрите как работает процессор при обработке сложных задач, там огромную роль играет количество параллельно задействованых ячеек, и вот если в мозгу часть ячеек несинхронизирована или изолирована, то человек развивается не так быстро как мог бы развиваться. Ни одна статистика вам этого не покажет, по сравнению с другими он может выглядеть гением, но внутри потенциал его подорван и он развился только на 80 % по причине непонимания родителями того что изучение маленькими детьми сразу многих языков разрывает мозг.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на