русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Планирую стать Pflegemutter

13.09.22 14:09
Re: Планирую стать Pflegemutter
 
кому что коренной житель
кому что
in Antwort Rosental 13.09.22 13:07, Zuletzt geändert 13.09.22 14:11 (кому что)

А почему никто не рассказывает позитивных историй? Тот же Стив Джобс стал одним из самых известных людей.

У меня один из немецких друзей был усыновлен немецкой парой. Со своими биологическими родителями не захотел знакомиться. Не алкоголик, не наркоман, не курильщик. Работает на руководящей должности в госслужбе. С приемными родителями прекрасные отношения.

Есть хорошая знакомая немка. Открыто рассказывает о своем удочерении. Учитель английского и немецкого в гимназии, нормальная обычная женщина. С мамой (отец умер) нормальные отношения.

Было несколько передач в "Пусть говорят" еще при Малахове. Привозили детей в том числе и из Германии. Дети хотели познакомится с биологическими родиталями. Судя по всему детей тщательно готовили психологи перед встречей, чтобы те в шоке не были. А так были нормальные дети.

Подруга удочерила девочку, живут в Италии. Нормальная девочка, с неба звезд не хватает, но обычный ребенок.

 

Sprung zu