Deutsch

Covid меры - опрос 2

01.09.22 13:27
Re: Covid меры - опрос 2
 
Cheshirka патриот
Cheshirka
По крайней мере, они боятся даже пойти в свое консульство продлить паспорт - боятся, что его заберут и не отдадут, например, за то, что люди участвовали в демонстрации против войны и их лица могли где-то засветиться. А паспорт у них всего один, т.е. нет разделения на внутренний и загран.

Отвечу только на этот пассаж страдальческий.

Так вот, если бы подобное они делали в Германии и по отношении к Германии, то они бы уже давно сидели в местах не столь отдаленных!!! Ну в лучшем случае были бы хорошенько побиты полицией и получили бы штрафы.

Я еще больше скажу, что они здесь натравливают полицию только за то, что кто то смеет с ними не согласиться.

Они сделали свой выбор, хотели уничтожить свою страну. Им это не позволили, сами себе злобные буратины.

Ах да, вспомнилось про одного такого вот змагара сбежавшего в Германию и громко вещавшего про ужасы рЭжЫму. Но видать так громко верещал, что немцы выяснили что он преступник по очень даже серьезным уголовным делам, и ему отказали как беженцу и выслали из Германии.

Я уж не буду особо вещать про тех кто там не хотел налоги платить и получил реальный срок за неуплату(ну да, там таким образом еще учат платить налоги, здесь то проще,просто разуют до трусов)))) и вот такие сбежали и тоже верещат какой плохой режим)))

Надоели уже вы со сказками про белорусскую диктатуру, хотя сами живете в Германии и даже вякнуть не смеете в защиту ни себя, ни детей.

 

Перейти на