русский

Covid меры - опрос 2

01.09.22 09:27
Re: Covid меры - опрос 2
 
Cheshirka патриот
Cheshirka
in Antwort Ninolev 01.09.22 08:55
Про детей не поняла, вы предлагаете мне переехать в Белоруссию?

вот видите, вы даже не поняли что я вам донести пыталась.

На Германке часто упоминается, да. Хотя мне в этом контексте слово "совок" омерзительно так же как и "рашка". Но в данном конкретном посте, на который вы среагировали, не было даже намёка.

ну как же намека не было, если было обращение именно к вам и я ответила автору, а вы вот среагировали)))

про всю германку я не говорила. я про здесь, про эту ветку с мерами. здесь с регулярной переодичностью кивают на Союз, типа ай как там плохо, вона даже немецких родителям "как в совке" убирать заставят самих в школах.

А теперь к детям вернемся и Беларуси.

Я всего лишь в уже стопиццотнадцатый раз киваю в сторону Беларуси и их мер. И что детей оказывается можно не тыкать палками в нос, не цеплять маски и о ужас можно ходить в школу и встречаться с бабушками не убивая их....

А немецкие родители дружно нацепили маски на детей и позволили тыкать палочками в нос своих детей... с оговоркой "ну а что такого то". я уж молчу про уколизацию(((

и особенно мне нравится когда родители детей заявляют: ой ну это же не мы, нас заставили мучать своих детей, мы то просто подчинились.... Занавес....

и да, это не к вам лично претензия, я помню как вы боролись здесь...


 

Sprung zu