русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Умерла беженка. Остался ребенок.

30.08.22 21:06
Re: Умерла беженка. Остался ребенок.
 
Marusja-Klimova коренной житель
Marusja-Klimova
in Antwort Praskowia1 30.08.22 20:48

не знаю, может мне повезло, но у нас стоит во главе - ребенок, а не деньги или другие факторы. И если распил денег был бы правдой, то не было бу такой текучки в ЮА. Нагрузка- огромная, случаи - тяжёлые, ответственность- тоже очень большая и естественно, что многие не выдерживают. Если бы там распил был, то люди держались бы за хлебные места или бы уже давно все вышло бы наружу при такой текучке.

Я охотно верю, что есть сотрудники ЮА, для которых на первом месте, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, стоит ребенок и его благополучие.

И что эти сотрудники ЮА забирают детей у родителей только тогда, когда это - единственный вариант.


Но даже в таком случае работник ЮА никак не может повлиять на отношение к иебенку там, куда он его направил: в пфлегесемье, хайме, или иной Einrichtung.

Не сможет защитить этого ребенка от издевательств.

И даже от более худшего.


В том же фильме был рассказ девочки из хайма.

Ее беспокоили боли, и она по этому поводу неоднократно обращалась к воспитателю.

Чтобы он ей сделал термин и сходил с ней к врачу ( карточка КК находилась у него).

Тот игнорировал.

В результате девушка лишилась какого-то органа.

Может, почки. Не помню.


Перегибы и ошибки есть везде и в любой профессии, но это исключения, а не правило.

Увы, но все наоборот.

Это СИСТЕМА.

Среди ЧАСТНЫХ учреждений, получающих от государства деньги за детей, их терапию и т.д. нет СЛУЧАЙНЫХ.

Там все исключительно или свои люди, или те, кто заплатил за то, чтобы "своими" стать


И только эти люди получают доступ к денежному крану.

 

Sprung zu