русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Умерла беженка. Остался ребенок.

30.08.22 18:30
Re: Умерла беженка. Остался ребенок.
 
Marusja-Klimova коренной житель
Marusja-Klimova


я имею в виду то, что написала, если на этих родителей были жалобы, в насилии над ребёнком, то его вполне могли и изъять из семьи. А просто так: работник юа шёл мимо песочницы и увидел хорошенького ребёночка и такой думает: а отдам ка я его в семью геев- это фантастика. Эта семья каким то образом попала на карандаш юа, просто так, они ни кем не интересуются, и как правило, ходят, проверяют, берут на контроль и изымают из семьи в тех случаях, когда ребёнку грозит опасность, одна моя приятельница работала ( а может и до сих пор там) в отделе, где принимают решение по изьятию ребёнка у психически нестабильных матерей и по её словам, каждый случай рассматривается очень и очень подробно и если есть вероятность того, что мать ребёнку причинит зло, низка, то и ребёнок остаётся с матерью и это психически больные люди, а у нормальных, тем более, просто так не заберут

Заберут.

Вы не знаете этой "кухни", размеров сумм, которые там "крутятся" и как эти деньги распределяются между конторами, которые этих детей "betreuen"

Нечистый на руку сотрудник ЮА может ВСЕ, что захочет его левая нога.

А нечистый наруку делец, открывший подобную фирму, просто так попавших к нему детей уже не выпустит.


Ребенка могут забрать даже просто потому, что кто-то в ЮА решит, что он СЛИШКОМ привязан к родителю/ родителям.

 

Sprung zu