Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подавленное состояние.

25.07.22 11:07
Подавленное состояние.
 
Iz_feo завсегдатай
Последний раз изменено 25.07.22 11:10 (Iz_feo)

Хотела начать в этом году аусбильдунг на Pflegefachkraft. Отложила на следующий.

Не хочу идти в этот хайм! Два года назад - летела на работу, с настроением. Сейчас за два-три дня до начала смены - нервничаю, могу даже плакать.

Это моя первая работа в Германии. Когда начала - очень старалась, всем шла на встречу, а сейчас такое чувство, что меня просто используют, за дуру держат.

В октябре я написала отпуск: неделя в апреле и 2 недели в июле ( мы пишем на специальных бланках). В апреле смотрю - а в свой отпуск я стою в плане да еще и в ночные смены. Пошла к шефине. А она на моем бланке мой отпуск перечеркнула и исправила даты так, как подходит ей, еще и протягивает мне его

- вот, смотри, это же ты написала! Мне стало так противно, и с этого все и началось. Замечаю каждую мелочь, на которую раньше бы внимания может не обратила.

То она мне звонит и говорит - а тебе нужен твой отпуск в июле? Я отвечаю - конечно, я с детьми в поездку еду. Она мне: жаль, а то Корнелия хочет на фестиваль, я подумала, что ты поработаешь за нее.

То когда я болела короной - ежедневные (!) звонки: когда ты выйдешь? выходи с позитивным тестом! Я еще болею - а она меня уже в план ставит. Так же, если я болею ( за 2,5 года - 2 раза) - я должна отрабатывать.

Работала в ночь два года подряд на Новый Год - от коллеги узнала, что никто два раза подряд в Новый год не работает. При этом в ноябре я подходила к ней и просила на Новый год поменяться, чтобы она не ставила меня в план, мне некуда было девать детей. Пофиг. Все равно поставила.

Ну и так, по мелочи, куча всего еще наберется. Начиная от того, что она делает вид что меня не понимает ( хотя у меня сдан В2 и дементные бабки меня прекрасно понимают), и заканчивая " она же русская, как теперь с ней работать?"

Мой контракт закончился 31 июня. Новый мне еще не дали, я ничего не подписывала, но отработала в июле свои 25 часов. Стою в ночные смены на август - хотя она прекрасно знает, что каникулы и мне некуда деть детей....

Я прямо до слез туда не хочу идти ( я сейчас с детьми) в отпуске. Что делать? Может это все норм и я просто мнительная?

 

Перейти на