Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Перерасчёт за отопление и воду.

21.07.22 16:51
Re: Перерасчёт за отопление и воду.
 
Незабудка_elena знакомое лицо
в ответ KumaNeko 21.07.22 16:23
социальщики мёрзнуть и не будут, не переживаете, им доплатят и компенсируют.

Будут, им толко на бумаге жилье отапливать будут, а в реале жиденько так, ну чтоб совсем не замерзли ..и остальное все урежут

Я в Германии пол жизни живу, это моя вторая Родина. Но это не значит, что я должна приветствовать на мой взгляд глупую политику, вредящую Германии.

да и вы , как и многие тут, говорите одно ,а делаете другое. Я к тому , что Германия не стала вашей Родиной. Вам тут комфортно , выгодно , уверенность в будущем есть, в отличие от Росии. Глупая политика Германии - это ваше личное мнение. Вы возмущаетесь, но все же продложаете тут жить и ваших детей тут растить. Как это по русски. Вы думаете, как обыватель россии. Ваше тело тут , а мысли- душа -сердце осталось в России. Но но

К слову- Путин тоже не мой президент.


путин вообще для каждого русского не президент, он- вор и убийца и педофил, спать с несовершеннолетней кабаевой ...

Президент должен заботится о благополучии народа. А если 150 км от Москвы нет газа , а страна торгует газом - это уму не постижимо. А русские ,ничего , молятся на него.

Но Россия- моя Родина и обливается грязью я её не буду, так же как и людей там живущих.

а чего ее обливать грязью? Она сама себя давно уже облила , и не толко грязью ...иначе чего 5,7 млн русских за месяцы войны сбежало в "недружесвенные странны".

 

Перейти на