Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Где брать штаны на резинке для высокого мальчика 6 лет?

15.07.22 13:54
Где брать штаны на резинке для высокого мальчика 6 лет?
 
chern_es знакомое лицо

Пожалуйста, подскажите, где лучше всего покупать штаны на резинке для высокого и худого мальчика 6 лет, которые не нужно было бы ушивать?


Мой сын не признает джинсы, любит штаны спортивного типа. Раньше как-то проще было, а вот на это лето вообще не могу ему найти подходящие по длине и ширине штаны - они с него все сваливаются, где бы я их ни купила, поэтому отказывается их носить и ходит все лето в шортах. Пробовала ушивать те штаны, что есть, но у меня это, наверно, плохо получается, ему не нравятся ушитые мной штаны.

Штаны со шнурками либо пробует носить не завязывая, тогда они с него спадают, либо завяжет на узел так, что снять сам не может.

Скоро Einschulung, нужны в школу удобные спортивные штаны и на сам день Einschulung тоже хотелось бы как-то посимпатичнее одеться.

Хотелось бы купить онлайн, если такое вообще возможно. До этого покупала ему всегда одежду без примерки, так как времени ни на что не хватает (есть еще один маленький ребенок), но уже думаю, что, наверно, в этот раз придется идти с ним вместе в магазин.


Буду очень признательна за ваши советы!


Елена

 

Перейти на