Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

парень хочет мне платить за уборку

15.07.22 10:30
Re: парень хочет мне платить за уборку
 
Susi 09 коренной житель
Susi 09

Да вы ещё и провалами памяти страдаете ваш пост 961


Программист Вчера, 18:51

в ответ Мамба Вчера, 16:31

Не болтайте ерундой,у меня по молодости 5 свиданий в день один раз было,я не спала ни с кем и не целовалась...да было много парней который хотели за мной ухаживать и я выбирала кто будет отцом моих будущих детей и моим мужем и замуж вышла девушкой.

Со сколькими вы параллельно встречались достаточно долго, чтобы минимум один из параллельных парней предложил вам выйти за него замуж?


Сколько там свиданий было в один день - не очень интересно, т.к. скорее всего минимум с четырьмя вы больше никогда не увиделись (во всяком случае как пара) Если же у вас параллельно было 2 или более кандидата в мужья, то да, вы - шалава

Никогда не пытайтесь никому угодить. Всё равно окажется либо блюдечко не того размера, либо каёмочка не того цвета :)
 

Перейти на