Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

парень хочет мне платить за уборку

07.07.22 10:39
Re: парень хочет мне платить за уборку
 
Ellamy гость
Ellamy
в ответ Ellamy 07.07.22 10:19

н.п.

И кстати, у него ещё сад есть, который он с бывшей подругой содержит. Но она там почти ничего не делает, так как у неё ребёнок родился (не от него, они просто друзьями остались). Там все в таком запустении было...

У меня с бывшим мужем была большая дача, короче садоводство-это моё очень любимое занятие, поэтому я стала ему помогать там все в порядок приводить. Мы летом проводим там много времени. И сразу скажу, я никогда не делала там никакие замечания, просто наводила его на мысль сделать некоторые изменения, и все получалось. Он очень гордился сам собой, что все так преображается. Однажды, мне очень захотелось сделать ему, и мне ( так как очень люблю этим заниматься) приятное. У него были занятия, а я в это время навела там красоту, и в домике и на всем участке. И это было сделано просто от сердца, потому что я знала, что он очень обрадуется, и мне было хорошо, так как я видела красивый ухоженный участок и радстное лицо моего МЧ..

Наверное, я такого же жду от него, что он просто так, от сердца будет делать то, что и ему хорошо и мне от этого тоже хорошо будет. Но я не получаю это в замен, а вижу какую-то сделку в отношениях. Где каждый цент и каждое действие рассчитывается..

 

Перейти на