Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Стоит ли связываться с девушкой, по статусу ниже меня?

07.07.22 10:23
Re: Стоит ли связываться с девушкой, по статусу ниже меня?
 
Lioness патриот
Lioness

Дурной какой-то инженер...
Стройкой и оплатой дома должна заниматься баба!
Тут налицо комплекс неполноценности, эгоизма и повышенного чсв. Ну вот таких мужиков растят на просторах снг.

Стройкой занимается строительная фирма. Как у них распределялись финансы в семье - я без понятия. Может, он платит кредит, а она покупает продукты. Дом выплачен уже, повторяю.

Я говорю о самом что ни на есть европейском инженере. Об австрийце. Какой СНГ, очнись.

И говорю только потому, что вот он, перед глазами. И это обычная стандартная семья.

Никто не надрывается, не жертвует отпусками, имеют в хозяйстве машины по количеству водительских удостоверений в семье, растят детей.

Есть, кто живёт в съёмном жилье, но это ни инженер ни разу. Бывший сторож из школы, жена слегка работала, жили все годы в бесплатной квартире при этой школе, вырастили двоих дочерей, квартиру не покупали по принципиальным соображениям: у мужа руки из жопы растут. Так и встречают старость на небольшой пенсии и в съемной квартире. У дочерей мужья, дети и собственные дома. Кстати, тоже оба с бассейнами. Один муж - дальнобойщик, у другой дочери - KFZ-Mechaniker.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Перейти на