русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

парень хочет мне платить за уборку

07.07.22 10:19
Re: парень хочет мне платить за уборку
 
Ellamy гость
Ellamy
И правильно сделал. Ему эта уборка самому скорее и не нужна. Это вы приходите к нему, чтобы сексом заняться у него на квартире (в квартире с детьми сексом особо свободно не позанимаешься), потом забираете на собственной машине к себе на выходные и при этом ноете: давай, убирай, как так можно жить?!


Я ему ни разу даже замечания не сделала по поводу его беспорядка. И ОН САМ просит его забрать, когда это необходимо. Иногда я поднимаюсь к нему в кввртиру и жду, пока он вещи соберёт.

И ОН САМ жалуется, что у него беспорядок, говорит времени нет на всё, а потом сознается, что в основном ему лень этим заниматься, сам знает это.

Я предлагала ему помощь, МЫ ВМЕСТЕ убирались в квартире у него, как нормальные люди, но это было вначале отношений. Потом, когда у меня была возможность у него выходные проводить, он не хотел этого, потому что там ему ненравиться, там беспорядок и т.д... Но я никогда без его согласия у него ничего дома не делала, и если мне хотелось его вещи сложить, я спрашивала сначала.

Он также объяснил мне, что вырос в семье, где была ВСЕГДА Putzfrau.. он никогда свою комнату не убирал. Поэтому ему сложно.

 

Sprung zu