Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж перевёл ребёнка в другую школу без моего согласия

29.06.22 09:55
Re: Муж перевёл ребёнка в другую школу без моего согласия
 
letominus свой человек
letominus
нпДля меня жить и делать ремонт в доме это большая проблема. У мужа обе руки, мягко выражаясь левые. Он вроде и старается, а получается все равно так, как будто бы делал на « отвали». За ним нужно все доделывать. Все, что нужно делать руками, это совсем не его. Ремонт придётся делать мне. У меня нет на это ним времени ни желания, от слова совсем.Про карьеру.
Да, очень бы хотелось. Пока я просто работаю не на полную ставку, а так чтобы успевать смотреть за детьми. Муж часто в разъездах, за детей отвечаю яС тремя детьми особо не « накарьеришь».Я понимаю, что финансовые перспективы нашей семьи зависят от меня. У мужа я их не вижу.Про «муж сидит дома и смотрит за детьми, а я работаю»Это хорошо только в теории. На практике для женщины это полная …опа. Знаем, проходили, опыт имеется. Он не справляется с обязанностями домохозяйки/ домохозяина.Когда началась корона, у мужа не было дохода. Он сидел с детьми, пока я работала. Что хорошо: с детьми он играл, гулял, смотрел чтобы сын учился онлайн. Дети были довольны. В чем …опа: он не успевал справляйся с домашним хозяйством. Дома срач, обед детям не готовился, вещи не стирались, посуда не мылась. Как только я домой, дети и этот « срач» передавался мне. А у него есть свои дела, он пошёл, придет к ужину. Зачем мне нужен такой домохозяин?


все трое детей от него и по обоюдному согласию?

 

Перейти на