Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Стоит ли связываться с девушкой, по статусу ниже меня?

10.06.22 13:59
Re: Стоит ли связываться с девушкой, по статусу ниже меня?
 
Украина-forever завсегдатай
Украина-forever
в ответ Nata176-NRW 10.06.22 13:14, Последний раз изменено 10.06.22 14:19 (Украина-forever)
Сейчас доча пришла, безумно расстроена поведением подруги, которая ей завидует, потому что она во всем лучше, пытается ей подражать и если, что, громко кричит какая она (подруга) классная, моя же не выскочка, не хвалится успехами.

Я читаю. По-русски.

потому что она во всем лучше


Это субъективное мнение, его не принимаем во внимание, для любой матери свое дите самое лучшее.

поведением подруги, которая ей завидует


Это оценочное субъективное суждение. Ты не можешь знать, что подруга завидует твоей дочери.


доча пришла, безумно расстроена поведением подруги которая если, что, громко кричит какая она (подруга) классная, моя же не выскочка, не хвалится успехами.

Что остаётся в сухом остатке, если убрать материнское кудахтанье над свои цыпленком

Подруга что-то делает лучше твоей дочери и заявляет во всеуслышание, какая она сама классная. Твоя дочь от этого безумно расстраивается, потому что сама мышь серая и бесталанная.

Что я не так прочитала? Ты ж сама всё пишешь, а потом безумно расстраиваешься, когда твою писанину читают, какие бессердечные, бесстыжие, злобные люди. Фу, какой весь мир противный😉

 

Перейти на