Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Deutschefrau vs. Russischefrau эта тема должна была появится

07.06.22 08:43
Re: Deutschefrau vs. Russischefrau эта тема должна была появится
 
S__Elena знакомое лицо
ну тут и ежу понятно, что лучше чем российская прислужница не найдешь. Немецкие жены любят и берегут себя. Да и для них нужно соответствовать. Потный, пузатый, жлобистый не покатит.

Чудесная история есть на эту тему. Коллега рассказывала: был у них один сотрудник, на руководящей должности. Нашёл себе жену русскую, в свои 40+ - он в СССР учился, по-русски говорит. Она и дома все делала, и работать пошла на завод. Он ещё ржал: пускай нормально поработает, а то привыкла с своём НИИ чаи гонять. Ремонт замыслили, так он на работе задерживаться стал: зачем мешаться, она сама все хорошо умеет. )) Весь отдел ржал: ну надо же такую дуру найти, ни одна немка такого не допустит.

А потом его с должности поперли - государева служба, связь со штази - в бывшей ГДР дело было. Помыкался он (лет под 60 уже было), и свой бизнес открыл. И бизнес у него попер! Миллионером стал или нет, точно не знаю, но близко. Жена с ним вместе делала все. Муж мой потом с ними дела вёл, очень смешно это выглядело, рассказывал: «Мы не можем сейчас сделку оформить - Любочка в больнице, а без Любочки я ничего не подписываю. Вот Любочка выздоровеет, и как разрешит - так и сделаем». ))

Морали нет. Просто история. ))

 

Перейти на