Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

SPZ и их рекомендации

02.06.22 17:45
SPZ и их рекомендации
 
Slon bolshoi прохожий

Простите за сумбур, пока в голове каша.
у ребёнка в школе проблемы с немецким, предложили обследование, я выбрала спц. Там на данный момент были встречи с психологами, и тест на Ай кью. Аутизм исключили, но по результату теста умственные способности ниже нормы. Намекали на спец школу. Удивились оценкам у ребенка оценки в среднем 2-3 кроме спорта и сахунтерихт. Там хуже. В общем будут дальше тестировать, и обследовать.

Мои вопросы 1 мне дали бумагу о результате теста , и от руки написали о чем говорить в школе. Нотеаусгляйх и фордебедарф. Психолог очень намекал, что лучше в школе где не учат читать писать, а учат практичным вещам. В итоге в конце сказала ну школу не нужно пока менять началку, к концу началке ещё протестируем

В общем мой вопрос 1 я должна показать результат теста в школе. Логично, что да. Но психолог сказал дословно « если вы хотите, Вы можете это отдать»

Спросили, могут ли сами коммуницировать со школой или через меня, я сказала через меня.

1 В общем я должна показать тест в школе?

2 бумажку от руки написанную с рекомендациями о нотен аусглайх и фордебедарф тоже показать?

Вообще какие у меня дальнейшие действия?

На август у нас повторный iq тест и педиатр.

Сорри если написала сумбурно

 

Перейти на