Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Стоит ли связываться с девушкой, по статусу ниже меня?

27.05.22 20:01
Re: Стоит ли связываться с девушкой, по статусу ниже меня?
 
навигатор2019 завсегдатай
навигатор2019
в ответ Kiri2022 27.05.22 19:23, Последний раз изменено 27.05.22 20:08 (навигатор2019)
Но вы так однозначно накидали схему что после рестика (и туфель) картошкину грозит стопроцентная динама что я решила таки вмешаться в эту всленскую несправедливость,

Я ему рассказала, как это бывает из личного опыта. И где Вы увидели про 100%?

И еще "фригидность" и "разборчивость" это не одно и то же. бебе

Считайте меня фригидным динозавром! Я разрешаю. glass

Вместе со всеми считайте, кто за еду трусы снимать бежит, видя человека в 1-й раз.

Кому-то важно слияние душ, разговоры, ухаживание и трепет влюбленного сердца (да-да, у динозавров тоже есть сердце)

вот такая старая школа, а не поели и побежали тут же шпили-вили, как 2 собачки.

Мужчина может быть сто раз красив и секси и богат, но малейший намёк на жлобство и все, все желание пропадает под ноль.. Тоже самое трусость, хоть уписацся от красоты и богатства но если на секунду женщина почувствовует трусость, так же как и с жадностью, все, досвидюли и никакие туфли и рестораны не спасут горемыку.

Так Вы рискуете разочароваться! Смотрите, ну сколько там того ресторана, 2 часа, сыто-пьяно, вдруг не уловите жлобства (ну он 100 евро на рестик возьмет всяко?), трусости (а чего там такого страшного в ресторане?), а уже отдадитесь?

А потом как повсплывают косяки... и жлобство и трусость, а вы уже пара, шпили-вили, у Вас уже половой друг, знает Ваш адрес, постоянный телефон (а не для кандидатов левую симку) , место работы, у некоторых (не будем вслух называть) уже и детей, который Вам не нужен совсем. Потому как жлоб и трус. А может чего и похуже... А он то думает что вы уже пара. Ну как как, доверилась, допустила до тела, а потом разглядела: не, не надо? Так не так уж и просто избавится от него будет, особенно если Вы расстарались на все 100 и (цитирую Вас) "Это был лучший секс в жизни Картошкина". улыб Вдруг начнет у дома караулить, смс-ками закидывать, люблю-люблю на весь емпфанг на работе орать. Ну нерациональная схема, согласитесь. С незнакомцем в кровать идти.

 

Перейти на