Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Стоит ли связываться с девушкой, по статусу ниже меня?

27.05.22 15:49
Re: Стоит ли связываться с девушкой, по статусу ниже меня?
 
навигатор2019 завсегдатай
навигатор2019
в ответ Бимба 27.05.22 15:35, Последний раз изменено 27.05.22 15:51 (навигатор2019)

Картоша, ты делаешь все правильно, не трать на всяких жаб деньги. Деньги тебе на голову сами не падают! Да!

И не надо этих всех подходов, брачных танцев. Есть такие, в рестике поедят, баре коктейли попьют, шишу покурят, на новые тухли тебя

в магазине раскрутят, потом ты весь такой в чистых трусах, повезешь ее домой на машине / таксо, а она выйдет из машины и скажет "Ой, я же не одна живу, я комнату у бабки злой снимаю, мне нельзя мужуков приводить",

поцелует тебя в носик и упорхнет в подьезд, витирая губы брезгливо платочком!

А ты сидишь как дурак на 300 евро полегчавши и думаешь, а что это было???? улыб И на лице твоем все-все написано. Поверь мне, выглядит ооочень смешно. миг



Встретишь хорошую девушку, скажешь ей без всяких предтанцев: "Ты хороша собой и я великолепен, ты захбеарбайтер с 1.200 нетто, я немецкий инженер с 4.000 нетто, я живу в сраной коммуналке, у тебя отличная двушка в кредите, я думаю у нас получиццо семья и

будут красивые дети, вот тебе моя рука и сердце". Киса жеманная тебя не поймет, девушка с серьезным настроем - да.

Если будете смотреть в одну сторону, дудеть в одну дуду, все сложится. glass

Вот тогда тебе денежки и пригодяццо.


 

Перейти на