Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А может я всё таки жадная жаба?

26.05.22 22:21
Re: А может я всё таки жадная жаба?
 
kerri1612 старожил
kerri1612
Мне это самое что запомнилос* в обвинителной речи. И что позвала я его не ради знакомства поближе, а чтобы бабосы за 2-е место спасти.

Даже не знаю за какую сумму мне было бы проще выслушать, чем заплатить.


У меня таких случаев в отпуске ещё не было.

Был неприятный инцидент в студенчестве.
Зимой перед окончанием школы на ДР мне мама подарила норковую шубу и шапку, чтобы я пока до школы дойду не промёрзла. В селе нужно было км 3 пешком каждый день ходить туда-обратно.
На следующий год наступает зима, я привожу из села эту шубу и в один вечер, возвращаясь с учебы, ко мне в трамвае подсаживается мужчина ( лет 25, мне тогда 16 было). Начал расспрашивать где я учусь, куда еду. Проезжаем мы мимо ресторана и он предлагает зайти. Я этот ресторан знаю, так как при нем булочная была той же марки, в которую мы с подружками каждые выходные заходили. Ну, думаю, можно и ресторан посмотреть! Зашли, я себе скромно чай и салатик заказала. Поели, он оплатил и вызвался меня проводить - ну, ок. Подъезжаем к дому - он давай открыто намекать, что не против зайти и в квартиру! Я еле убежала. Последний его выкрик: « ты мне хоть на такси денег дай!» я запомнила на всю жизнь ))

Переводы и сопровождение в Берлине
 

Перейти на