Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Немецкие мужья vs русскоязычные

24.05.22 16:52
Re: Немецкие мужья vs русскоязычные
 
Незабудка_elena знакомое лицо

Вклад отца в семью действительно во многом завивит от национальности . Хоть многие этого и отрицают. А потом от наличия или отсутвия образования.

Мой муж -коренной немец. 19 лет вместе, общий сын и дочь, дом и все остальное .

Мы встаем всей семьей в 6 утра. Завтракаем, дети в школу , муж на работу. Муж работает интелектуально с7: 30 -17 : 30. Крутой шеф на работе ,обычный папа и муж - дома . Деревья подстричь, резетки, душ, ремонты всякие все сам без проблем. Вот комнату на чердаке во время короны делали сами . Ну было много времени и они так разслаблялись , ну и чтоб сын научился электрику проводить, ламинат ставить, стены делать, отрезать и подогнать доску , гвоздь забить и тд. Все с 0 . И сына научил и комната лишняя . и даже дочка многие вещи делает с его подачи . Воспитание, образование детей -вместе как то ,это же процес длинный . Дом помыть, сготовить убрать на мне. Денежный вопрос. Он перечисляет мне деньги на картку , много . На продукты, одежду , быт химию. Еще и маме регулярно я имею средства перевести.Остальное - все сам платит. Я не работаю на оф. работе , из принципа. Воспитание детьми, дом, муж -достаточно работы. Но у нас и результат на выходе отличный.




 

Перейти на