А может я всё таки жадная жаба?
Ната, я верю, что Вы не хотите замуж. Извините за подозрения во вранье. Посмотрела сейчас по верхам Ваш архив.
Женщина, от которой все мужики сбегают по причине ее злоебучести ненасытности и она ловит кандидатов в тиндере на ангеботы заняться анальным сексом,
а потом жалуется, ну вот хотели же, а чего все спрыгивают, я же моюсь (так мамсики немецкие просто хотели попробовать поговномесить, проститутки и жены не все все позволяют),
не имеет начисто стратeгии и тактики найти мужчину для чего либо, кроме порева.
И преднамеренно отпугивает серьезно настроенных мужчин в тиндере, как Картошкин пердением женщин. Это абсолютно искренне с Вашей стороны было, а Вам не верили, в том числе и я.
Наташа, дело не в Вас, даже не думайте, а в них. Насмотрятся картинок, возомнят, в смс все смелые сексгиганты, фантазия летит, может в сторону гомосековых отношений, которые тут с каждого плаката насаждаются, а после пробефарта сдуваются, говномесы-начинашки,индол не всем по вкусу, прячутся под юбку жены. Вам надо погууглить опытных любителей этого вида, со знанием дела, может клубы по интересам какие есть, не тратить всемя на обучение зажатых уродцев.
Которые высунут нос с позиции бутерброда, а потом шмыг в тину!
А чтобы от ненасытности не сбегали, ориентируйтесь в тиндере на ребят помоложе. Вы - красивая женщина, я видела фоту тут, Вам от силы 32-34 года можно дать, за Вами и 24-26 летние потянутся!
Ваш темперамент мужчине просто под 50 трудно потянуть. Возрастная категория была ошибкой. Понятно, что у бобров под 50 и деньги и положение. Но если нужен только секс, нахера эти бобры нужны? Вам же замуж ни за них, ни за молодежь не выходить.
Еще раз извините, что я Вам не поверила, что Вы замуж не хотите. Видите, если я неправа, я всегда возьму свои слова назад и извинюсь.
Это Вам