Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Стоит ли связываться с девушкой, по статусу ниже меня?

22.05.22 19:48
Re: Стоит ли связываться с девушкой, по статусу ниже меня?
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ bb8 21.05.22 15:40
Нередко именно наши Мэ пытались повесить на меня их счёт за кофе.

У меня один раз случай был, пошли кушать, мэ покушало, я, кстати только типа чай пила (просто как раз не голодная была). Доходит дело до оплаты и мэ шарит по карманам и заявляет, что забыл кошелёк. Я говорю :

- Не вопрос, я оплачу.

- Нет, мне стыдно, если ты будешь платить, ты мне просто займи для оплаты, а я тебе потом отдам.

Ну я ему дала купюру. Он ею оплатил и сдачу оставил себе.спок Потом мы ещё раз виделись и деньги он не отдал. Короче пожрал за мой счёт, ещё и сдачу себе оставил. хаха В последний раз виделись стало быть.


И ещё раз был случай, когда другой мэ занял у меня денег (сумма была небольшая, всего 50 евро), там тоже типа была форсмажорная ситуация, обещая вернуть и тоже после этого два раза виделись, и он не вернул.


Я сама совсем другой человек, мне разумеется такие мелкие жлобства непонятны и неприятны. НО! Я из за этого полтинника не обеднею и они не разбогатеют, а вот если мужик до такого уровня опускается, то ему жизнь мозги то конкретно покалечила... Я бы с ними местами поменяться не хотела.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на