Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А может я всё таки жадная жаба?

20.05.22 12:03
Re: А может я всё таки жадная жаба?
 
Ladunja патриот
Ladunja
вообще очень странные вещи здесь описываются, пристегнуть мужчину узами брака к себе и вытворять, борзеть, никуда не денеться, сидит под колпаком и ьак далее. Жуть какая то товарищи женщины. Что в вас от женщины то осталось? Сплошь мысли о деньгах, наследствах, как обобрать покруче и от детей отхапать?

А ведь такого никто и не говорил.


Это у вас проскользнуло, что после свадьбы придётся пахать на него: готовить, обстирывать, убирать. А этого делать не хочется. Получается, Вы уверены, что. за СОБ придётся превратиться в слугу.


А другой стороны , до замужества два равноправных человека заботятся друг о друге, уважают друг друга и любят. Но это снаружи, а внутри про себя женщина жаждет расправы над ним и переполнена злобой - «вытворять, борзеть...». Цель замужества - месть близкому человеку.


Получается парадокс, утверждение, что СОБ якобы ничего не меняет и так все хорошо , в корне ложное. Смотрите предыдущие два абзаца.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на