Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А может я всё таки жадная жаба?

18.05.22 13:31
Re: А может я всё таки жадная жаба?
 
hotel_berlin старожил
hotel_berlin
в ответ spaceX 18.05.22 13:15, Последний раз изменено 18.05.22 13:52 (hotel_berlin)
что вы со своим мужем после знакомства тоже не сразу в загс побежали , а пару лет на два хозяйства жили

Разумеется, только мой ребенок не видел его и не слышал и знаком с ним не был.

Зачем это надо? Я не говорю что моя территория была 100% запретной, дети бывают летом в лагере или у бабушек на выходных.

Просто на меня произвело впечатление общение в детстве с подругой-соседкой, у котороой мамаша активно жила личной жизнью, ее ужимки, лебезения, эти все "дяди Вовы",

"дяди Леши", "дяди Сережи" у них дома (не все одновременно, женщина была не гулящей), это было очень пошло и противно, даже я об этом антипримере помнила всегда.

И бесследно для девочки не прошло. Она очень не уважает свою мать и видела такую собачесвадебную "модель семьи" все детство и юност', лучше бы никакой не видела, а читала романы про лыцарей.

Об этом и был разговор с Векторией.


Если оба довольны ситуацией, то какая разница кто где живёт, кто когда к кому приходит и и кто кому трусы стирает.

А дети довольны? Наверное тоже да! Мама занята всецело "Дядей Лешей" и не отсвечивает, айфончик из рук не вырывает, добра и весела. Дяде Леше вкусняшки куплены (см. Набокова)и детям перепадет.

Дядя Леша сам с киндерсюрпризом приходит, если не совсем дурак. Не с пустыми руками. Дети довольны! up

Навеки Ваша. berlije.
 

Перейти на