Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Старость меня дома не застанет

16.05.22 13:42
Re: Старость меня дома не застанет
 
spaceX патриот
spaceX
в ответ Рыжая Лиса 16.05.22 13:07, Последний раз изменено 16.05.22 13:43 (spaceX)
Но мир во всем мире вам не нужен, надо развести срач… Зачем?

укажите где срач? Там где я ТС указала, что она первая всех стариков осудила, которые живут не так как она себе представляет? Ветка была бы мирная если бы ТС не начала про "лапки сложить", да осуждать старушек, которые посмели в хаймы уйти, себе зубы сделать, да новые суставы вставить и кофе с подружками хлебать.

Если что, моим родителям 80+ и они ещё потихоньку в огороде копаются. Но и путцфрау к ним приходит. Да и и зубы у них сделаны, а у мамы и коленка "новая" . Но по словам ТС они выходит "лапки сложили". Маме надо было видать и дальше с адскими болями жить. Но тогда бы она точно лежала, а не в огороде копалась бы.


Про ту старушку о которой ТС с таким восторгом писала. Ещё пара месяцев или лет(в лучшем случае) и будут её знакомые искать возможность перевезти старушку в Германию или как устроить КЗ уход за ней. Это такой возраст, когда старики и физически и ментально очень быстро сдают. ТС видать с этим ещё не столкнулась


ПС: если бы я срач хотела, я бы другими словами написала бы спок Но не волнуйтесь, ухожу из ветки.

ППС: lol мира во всём мире ещё никогда не было. Всегда где то была война.

 

Перейти на