русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Старость меня дома не застанет

16.05.22 09:09
Re: Старость меня дома не застанет
 
spaceX патриот
spaceX
in Antwort baid2009 13.05.22 21:24
Т.е.уж если чел.платил взносы в кассу по уходу или "амт" ему старости будет богадельню оплачивать-нужно ли лапки складывать, вставлять новые зубы, суставы и регулярно делать перманент -только для того, чтобы кофе утром и в 15 часов с кухеном с подругами распивать или жить по заданному хаймом расписанию.

т.е. вы предлагаете людям беззубыми бегать на старость лет? Да и как бегать то, если из за артроза адские боли в суставах, по вашему новый сустав - это уже "лапки сложил". Вы действительно врач? и какой врач? альтернативной медицины, который все болезни сахарными шариками лечит?

И что плохого в распивании кофе с подругами? Или для вас активная старость - это только поднятие целины, продаванья на базаре и отсылания внукам таким образом заработанных денег ?

Или стараться максимально долго себя обслуживать( "не быть другим в тягость"-напр, как моя бабуля говорила) и еще пользу приносить.

ну те бабули, которые в хаймах не в тягость своим близким. А пользу приносить в 70-80 ? Какую? И для кого? И что делать со стариками, которые уже никакой пользы не могут (или не хотят) приносить?

 

Sprung zu