Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Старость меня дома не застанет

14.05.22 13:10
Re: Старость меня дома не застанет
 
sonnen_blume коренной житель
sonnen_blume
в ответ Shutkama 14.05.22 12:09, Последний раз изменено 14.05.22 13:13 (sonnen_blume)

отвечу на два последних ответа к моему сообщению:

Радикально никто не действовал. С уговорами и доаодами все.

И ролятор был нужен, поверьте мне. Купили навороченную модель с титана и мама теперь еще и хвастается, что у нее спрашивают, что за такой крутой ролятор.

И да, я считаю, что если у родителей наступает деменция и голова уже не правильно работает (это про папу друга), дети имеют право брать бразды правления в свои руки. Пожилые люди часто переоценивают свои силы и способности и не могут/не хотят себе самим и другим тоже признаться, что силы уже не те. Осознать и принять, что ты уже на закате жизни трудно. И я хочу например для своих родителей достойной старости, в хороших условиях. Они этого зааслужили.

И для этого платится в течении жизни Pflegeversicherung, чтобы в старости помощь получать. Родители были недовольны, понадобилось время, пока они с этой помощью примерились. Сейчас говопят, почему раньше не сделали.

И всё-таки существует то загадочное тонкое чувство — женская интуиция,которое вы, мужчины, называете просто — «накаркала»!!!кто нашел мoi ашипки, може...
 

Перейти на