Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А может я всё таки жадная жаба?

11.05.22 12:20
Re: А может я всё таки жадная жаба?
 
*ell* патриот
*ell*
Таки не обязательно, что он ее пользует, мы же не знаем всей картины. Просто немцы в основном действительно такие, моему тоже было не жаль все платить и покупать для меня, но ему было важно, что иногда я тянулась к кошельку, чтобы заплатить за нас, как убеждение, что я его не пользую. В основном мне разрешали заплатить мелочи за кафе например.!Сейчас вообще все попытки оплатить пресекаются. Но я все равно не хочу, чтобы мужчина чувствовал себя использованым, эдакий комплекс самодостаточности, надо ли оно? Вопрос. Немцы в нашем возрасте воспитывались эмансипанированными мамами в основном, с одной стороны это хорошо, с другой нам сложнее, наших мужчин воспитывали по другому. Здесь тоже с одной стороны хорошо, с другой жестко спать как говорится.

Ну вот поэтому и вопрос, что именно тс сама хочет, о каких именно отношениях "по немецкому типу мечтает". Ибо если она мечтала, чтоб все на равных и всё пополам, то как бы тогда и надо всё пополам и все на равных...может там мужчина на равных кушать готовит/стирает/прибирает, трусы ей покупает и пиццу оплачивает. Тогда, вообще-то и она должна трусы купить и пиццу оплатить...иначе да, жаба жадная.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на