Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А может я всё таки жадная жаба?

03.05.22 18:34
Re: А может я всё таки жадная жаба?
 
berlije патриот
berlije
в ответ baid2009 03.05.22 18:09, Последний раз изменено 03.05.22 18:39 (berlije)
Все бои на рогах и распушивание хвоста самцами продиктованы инстинктом размножения.


Вы думаете у людей бурлит гормон от чего-то другого, а не "продиктован инстинктом размножения"? Думаете в 44 мужики начинают бегат за молодыми детородными самками, а своих утухающих по теме деторождения жен кидают, это от чего-то другого, не от этого инстинкта? улыб

Но у людей ест* моск, и пока инстинкт у мужука на пике, надо так успет* построит* отношения, психолгические и ресурсные зависимости, чтобы и в старости не дал деру! улыбхахасмущ

Чтобы тоже включил моск, как бы с голой джепой на улице не оказат*ся. Знаете как активы, записанные на супругу укрепляют сем*ю!?! Почище чем ребеночек. улыб


Самец рыбки, устраивающий узоры на дне океана, расстается с самкой сразу после спаривания

Вы думаете, что самцов человека таких нет! Да скол*ко хочеш*. Скол*ко девочек из приличных семей (не млядей) залетали от первого, причем случайного секса /изнасилования и папаши

не знали и знат* не хотели про детей. У меня в классе тол*ко таких 2 дамочки. Это они на аборт не пошли. А скол*ко пошли. Да рыбкам сроду за человечими рекордами не угнаццо! улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на