Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А может я всё таки жадная жаба?

03.05.22 17:43
Re: А может я всё таки жадная жаба?
 
berlije патриот
berlije
в ответ Vektoria 03.05.22 16:34, Последний раз изменено 03.05.22 17:44 (berlije)
Мне кажется, что если М и Ж вкладываются в общую жизнь строго пополам, то уже и тут у Ж возникает легкое чувство дискомфорта.А уж если Ж финансово платит больше половины семейных расходов на постоянной основе - то тут у Ж возникает явное чувство дискомфорта.

Если М. и Ж. имеют равный верт на рынке полов - может быть, но если М. латинос с масляными глазками и упругой жопкой лет 30, а Ж. тетенька 55 лет в 44 размере, конечно тетка будет башлять за все,

иначе зачем она ему нужна? улыб Пример гротескный, но Вы поняли, тут не в М. и Ж. дело, а кто кому больше нужен.

Природой заложено, что как бэ самцы бьются за самку, олени, глухари, петухи и ко устраивают дуэли. Т.е. самец должен делать все, чтобы прекрасная дама снизошла до него, а не до конкурента, у людей это называется "ухаживать", "бегать за...".

водить в рестик, засыпать подарками. Короче брачные игры и ритуалы, как у зверей. Но у людей "ухаживания" и "завоевания" идут в обе стороны.

Если 2 девки на деревенской дискотеке дерутся за 1 парня и его получает самая наглая и сильная, трудно себе представить, что он будет ей дарить цветы, один платить за их сьемную квартиру, в общем "ухаживать".

Башляет всегда тот и выкладывается кошельком и делами, кому эти отношения нужнее. Яркий пример - ТС.

Она ветку прочитает и ни слова Любимому не скажет, так как бегает за ним она, а не он за ней. А если скажет и будет эскалация, пойдет далеко, куда пошла Оливка после эскалации.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на