Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А может я всё таки жадная жаба?

03.05.22 13:49
Re: А может я всё таки жадная жаба?
 
Программист коренной житель
Это значит, что ты для мужчины не очередная.

Я не знаю, что понимается под "очередная". Но в моем понимании "очередная" - это женшина, чисто для приятной компании и секса. До тех пор, пока не надоест или не встретится другая женщина. Но таким "очередным" никто и никогда не будет предлагать жить вместе. Просто из-за того, что отношения с "очередной" замечательны именно тем, что эти одношения можно прекратить за одну секунду. Если же съехаться, то прекрощение отношений уже не такое простое.


И доказательством этому его желание жениться.

Обещать не значит жениться ;) Планирование свадьбы достаточно долгий процесс, чтобы "очередная" сменилась.


Значит, есть у него червинка в душе ко мне.

Интересно, червинка в душе определяется по кольцу на пальце :D Мне кажется, что кольцо - не самый надежный маркер :D


Вот эти проблемы на данный момент и решает свадьба.

Не решает. Полно примеров, когда идут налево сразу после свадьбы (хорошо еще если не во время :D)


Потому хоть пусть и на сегодня, но вера в чистые отношения друг друга должна быть.

Вера в чистые отношения - это твое доверие другому человеку. Ты либо доверяешь, либо нет. Если тебе для доверия нужны какие-то аксессуары, то твое доверие легко обмануть.

 

Перейти на