Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А может я всё таки жадная жаба?

02.05.22 23:23
Re: А может я всё таки жадная жаба?
 
berlije патриот
berlije
в ответ *ell* 02.05.22 21:35, Последний раз изменено 02.05.22 23:25 (berlije)
Если отношения как у митера с фермитером, или потыкаться вместе, но денежки врозь, то всё нормально.

Ну супруг мне платит аренду, а я кредит за домик и в моей квартире за 38 т. бескредитной платил.

Хоть я плакала и кричала, что нивазьмунизачто, я нитакая (на демоверсии еще была миг).

Просто ест мужчины, с большой буквы Мужчины, не желающие быть в "приживалах", чтобы кто-то ходил и думал, что он нахалявку.

И полквартиры, кстати, на меня записал добровольно при покупке, я даже не помышляла, потому что я то свое покупала на себя и ребенка, как гриться, приятный сюрприз!


Зато когда он мыл посуду так, что у меня сердце от расхода воды рвалось на части (я очень экономная от природы спок ), я его отгоняла от раковины, он меня спрашивал:

"Я же тебе аренду в этом месяце перевел? За воду в том числе! Могу ли я помыть посуду так, как я ее мою, не ужимаясь"? Это был единственный негативный момент от уплаты аренды в семье и вспоминание про нее вслух.


Если даже отмести материальный фактор совсем, вижу одни плюсы, а именно: Никого не душит жаба всякими мыслями, не разьедает как ржа душу вопрос, а чеэто он живет нахалявку? Ишь, устроился!

Можыд он со мной из экономии, а сам то денежку копит на моем кредитном горбу? хаха

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на