Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А может я всё таки жадная жаба?

23.04.22 16:22
Re: А может я всё таки жадная жаба?
 
spaceX патриот
spaceX
Я же перечеслаю за проживания ему 320€ как бы маленькая Miete (300€ plus 20€ Internet) и ещё я оплачиваю все закупки (Einkauf, Getränke, Pflegeartikel etc.) это примерно 500€ на нас троих...Конечно я покупаю и вкусняшки его детишкам и игрушки и одежду, если что то хорошее увижу,но не преувеличивая...так как люблю экономить (может и из за этого жадная)

то что вы платите за проживание - это ок. Но почему вы одна оплачиваете питание & со??? Если уж на то пошло, то самое меньшее 1/3 должен он платить. Всякие вкусняшки для его детей - ок, ну игрушки. А одежду его детям зачем вы покупаете? Он вашим детям что то покупает?

Мебель покупаем, плотим пополам.

совет на будущее, мебель платит тот на кого счёт . Если разбежитесь , делить будет легче

Но что меня напрягает, это вопросы как например: Дорогая,ты оплатишь наш отпуск (Майорка на двоих) или у тебя есть сейчас наличные (если заказали пиццу или идти к его друзьям, родственникам на день рождения

Ну а вы в ответ: дорогой, если у тебя сейчас с деньгами туго, то давай мы не полетим на Майорку, не будем заказывать пиццу или не идём на дни рождения.

Имхо, он хорошо устроился за ваш счёт.

Имхо, или вести разговоры насчёт денег и что вам не нравится. Или же вы берёте себе отдельную квартиру и встречаетсь со своим мужчиной.

 

Перейти на