Deutsch

Covid меры - опрос 2

14.04.22 19:39
Re: Covid меры - опрос 2
 
NachDeutschland патриот
NachDeutschland
в ответ Jancka 11.04.22 21:53
Твоё устраивание в твоих же руках. Когда-то всё же надо перестать метаться, даже в душе, а то потом пожалеешь. Нужна она эта гордость? Счастливой надо быть. Ерунда это все эти деньги. Не угонишься за благосостоянием, а жизнь пробежит. Вот они есть - вон инфляция сожрала. Я реально не знаю куда они уже уходят. К чему это я.. имхо, не травмируй девчонок. Не надо им самим коня на скаку останавливать. Женщина или слабая с сильным мужчиной, или сильная со слабаком.

Слабая с сильным мужчиной? Отличный пример, как раз в нашу тему. Сколько было семейного насилия в оба локдауна? Вот как раз те, кто про такое рассказывал, попадали на порядок чаще. Денег нет, уйти некуда, никто не хватится. А кто не попадал, внезапно оказался припахан к дому больше, чем до кризиса, так как "муж же работает", а жена - и дети, и хозяйство, и у кого-то своя какая-никакая работа.

Кризис показал цену равенству полов общественными установками. Ерунда они. Как только кризис, возвращаются первобытные инстинкты и право сильного. Ответить можно только своим банковским счётом. Удивительно, как с 90-х это многие подзабыли.


И какое счастье-то без денег? С милым рай и в шалаше, если милый атташе? спок

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на