Deutsch

Covid меры - опрос 2

11.04.22 17:31
Re: Covid меры - опрос 2
 
odessa70 патриот
odessa70
Я отдаю ребёнка в полные 2 года в сад, цель - на полный день. С одной стороны, по финансовой причине, а с другой - чтоб кукухой окончательно не поехать. За 2 ребенкиных года без помощи бабушек-дедушек я сплю и вижу, как дитё наконец пойдёт в садик. В этом плане я даже по хорошему завидую психически более устойчивым родителям


Ну получается, что я психически устойчива. Пусть будет так.


У меня и без бабушек- дедушек была помощь. Отец детей. Может, как считают в России по словам Лены, я за плохого мужика вышла, что небогатый, но зато замечательный отец.


Я никого не осуждаю, наоборот, заступаюсь в спорах за женщин, которые отдают детей рано в ясли или садик. Даже, если женщине просто потолок на голову падает, а не по финансовой необходимости. Все мы разные и не надо шаблонов. Но хотелось бы, чтобы всем детям доставалось внимание и любовь родителей, неважно сколько часов в день это будет.


Когда я была ребенком, то ясли, самое позднее с года, садик само собой, да продленка это было само собой разумеющееся. Работать полдня или вообще не работать могли позволить себе мало женщин. В основном, по финансовым причинам. Я не вижу ничего особо страшного в яслях и садиках с 7 до 19 и школах с продленкой. Но пусть будет выбор для всех.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на