Deutsch

Covid меры - опрос 2

11.04.22 15:28
Re: Covid меры - опрос 2
 
soarian коренной житель
soarian
в ответ KumaNeko 11.04.22 12:50, Последний раз изменено 11.04.22 15:33 (soarian)
я старомодна в плане детей. Я хочу своих детей сама воспитывать, проводить с ними время, участвовать в их жизни
....
Как по мне, лучше садики до 16 часов, чем круглосуточные в России


Хорошо конечно, когда можно себе позволить быть "старомодными", но таких мало. Ни одна работающая мама не работает потому что это модно или ей не хочется учавствовать в жизни детей. С неба ничего не упадёт. А на работу после пары лет простоя не возьмёт больше ни кто. Садики необходимы и после 16 часов.


Была такая знакомая мама из школы. Муж у неё шефарцт, сама по образованию физиотерапевт. Работала в ранней молодости до знакомства с мужем. Прошло десятилетие, дети наши выросли, решила она на работу устроиться на старости лет. Через некоторое время говорит, а какой собственно смысл работать, если больше двух тыщ никогда не зарабоешь, как ни крутись. Вместо работы пошла на курсы живописи, картины - как вспомню, так вздрогну...


ПС: несмотря на то, что такому успешному и крепкому браку можно позавидовать, но для меня эта мама комический персонаж

Тёмные аллеи
 

Перейти на