Deutsch

Covid меры - опрос 2

11.04.22 13:26
Re: Covid меры - опрос 2
 
odessa70 патриот
odessa70
Я все проблемы только деньгами могу закидать, у меня нет клана под боком. Корона ли, инфляция ли. И образование на фоне всей немецкой ситуации хочу с прицелом на вузы за пределами Германии. Немцам и это некритично, с трудом понимают... Они не планируют не то, что эмигрировать, дети выучатся даже если на другом конце страны, к рождению детей в родное село или соседнее вернутся. Зачем дёргаться?


Вас послушать так у всех какие-то кланы под боком. Что, не встречали бабушек-дедушек, которые не рвутся с внуками сидеть? Или, когда из-за работы уезжают и живут, хоть и в пределах Германии, но далеко? Немцы это вам не турки, где дети растут среди кузенов и родня старается рядом селиться. И про родное село тоже непонятно. Откуда все эти ваши придумки берутся. Где согласна, так, что цели учить детей за пределами Германии, да ещё и за деньги, нет.Знаю тех, кто вообще спокойно к образованию детей относится. Может это скорее выходцы из сельской местности и те, у кого, есть что детям да внукам в наследство оставить. Меня лично не сильно беспокоит имущественная сторона, а с духовной у моих детей всё в порядке, остальное сами-сами.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на